Полузащитник "Челси" Зиеш: "Я долго этого ждал!"

Накануне, 17 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Челси" со счетом 2-0 одолел мадридский "Атлетико" и вышел в четвертьфинал, сообщает УЄФА.

- Мы недостаточно хорошо сыграли в этом противостоянии. Они здорово давили, а мы играли слишком медленно и часто не успевали за соперником. Льоренте выдал несколько хороших подач, но никто не сумел их замкнуть. Команда не сумела сделать то, что мы хотели, особенно в первом тайме. Если бы мы сомневались в своих способностях, то не стали бы выходить на игру. Мы были полностью уверены в нашей команде, мы здорово выступаем в чемпионате, - сказал после матча полузащитник "Атлетико" Коке.
- После стартовых 10 минут мы взяли игру под контроль и показали свой футбол. Команда хорошо справилась. Соперник мало что создал впереди. Можем быть довольны своей игрой. В этом матче были сложные отрезки, но в целом мы контролировали ход встречи. Мне удалось забить важный мяч. Я долго этого ждал, - отметил автор первого гола в этом поединке Хаким Зиеш.

Новости