Захарова ответила на заявление Госдепа США об условиях встречи с Лавровым своей песней
Официальный представитель МИД Мария Захарова сравнила слова своего американского коллеги Неда Прайса об условиях встречи главы Госдепа США Энтони Блинкена с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым с песней Бритни Спирс, сообщает Газета.Ру.
«Нед, это твое заявление похоже на слова из песни Britney Speers «Baby One More Time», — написала она в Telegram-канале и привела несколько строк из композиции.
В песне девушка рассказывает, что ее «убивает одиночество», она «сходит с ума», однако продолжает верить, что лирический герой подаст ей знак и поразит ее.
Захарова добавила, что ответит на это словами из песни собственного сочинения «June Song». В композиции поется: «июнь закончился, твоя власть слабеет, и я улечу от этой лжи».