Peugeot рассказала о новинках для России

До конца 2017 г. компания Peugeot планирует вывести на российский рынок несколько новых моделей. Первой из них станет обновленный седан 408. Продажи этого автомобиля в России начнутся в июне. 

Об этом корреспонденту Autonews.ru сообщил управляющий директор Peugeot, Citroen и DS в России Александр Мигаль.

В июле клиентам предложат новый кроссовер 3008. Автомобиль был впервые показан в сентябре 2016 г. на автосалоне в Париже. Дорожный просвет машины вырос до 230 мм, но полным приводом 3008-й не оснащается ни в одной из комплектаций.

К концу года в России стартуют продажи 5008 нового поколения. Теперь этот автомобиль позиционируется французским брендом как семиместный кроссовер, а не минивэн. Одним из конкурентов новинки станет Skoda Kodiaq.

В конце нынешнего года или начале 2018 г. на российском рынке дебютирует компактный кроссовер Peugeot 2008 нового поколения. Однако об этой новинке для российского рынка информации пока нет.

Также в 2017 г. на российском рынке появятся новая линейка Boxer. Клиентам предложат автомобили полной массой 2,5 т по цене от 1,2 млн рублей. Кроме этого будут доступны бронированные версии Boxer.

Дмитрий Александров

Новости

analytics