9 современных устройств для комфортного отдыха

Работа – это то, что кормит каждого человека. Ученые утверждают, что именно труд сделал из обезьяны – человека. Народ часто дополняет это утверждение замечанием о том, что еще труд сделал из человека лошадь. Как бы мы не любили свою работу – она утомляет, а значит, нужно уметь быстро и правильно привести себя в тонус, как следует отдохнуть и перезагрузиться, сообщает Novate.Ru.

Помочь в этом могут и современные технологии.

1. The Cardio Workstation

gadjet_01.jpg

Самый удобный в мире тренажер.


Если ваша работа никак не связана с чрезмерной физической нагрузкой, стоит подумать о приобретении велотренажера. В конце-концов, смена рода деятельности – лучший отдых. Неплохим вариантом станет Cardio Workstation, тренажер с регулируемым креслом и набором датчиков, для контроля работы тела занимающегося.

Если расстаться с любимым планшетом, ноутбуком или книгой не позволяет даже отдых, на тренажере предусмотрена изящная подставка специально для них!

2. Rogers Outdoor Round Liquid Propane Fire Pit

kamin_01.jpg

Жаровня Rogers Fire Pit.

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и… вообще много на что можно смотреть бесконечно, особенно если устал после работы, как добрая тяговая лошадь. Интересным выбором может стать Rogers Fire Pit, жаровня, которая отлично впишется в экстерьер любой дачи или частного дома. Работает на баллонах с газом, а именно на пропане. Готовить на такой не получится, зато можно сесть рядом, расслабиться и помечтать.3. Кресло Inflatable Cloud-Soft

Krovat.jpg

Кресло с LED подсветкой Inflatable Cloud-Soft

Детям нужно уделять внимание, даже если ты устал, даже если ты только, что с работы. Но конечно во всем бывают исключения. Занять маленьких детей можно вот эти чудесным креслом с LED подсветкой, которая активируется после взаимодействия с поверхностью подушки. Кресло прочное, легко и невероятно мягкое. Его можно использовать как игрушку! Можно на нем попрыгать! А если детям оно вдруг не понравиться, можно и самому после работы в нем развалиться.


4. Bamboo Wood

Bamboo-Wood-Aromatherapy.jpg

Увлажнитель воздуха Bamboo Wood.

Хороший отдых может быть только тогда, когда в доме сложилась соответствующая атмосфера. Что же для этого нужно? Правильно – увлажнитель воздуха. Одним из лучших в последнее время можно смело считать Bamboo Wood. Пластиковый корпус покрыт специальной резиной, которая имитирует бамбук. Работает в связке почти с любым мобильным (и не только) устройством. Имеет восемь режимов работы и два режима таймера. Работает абсолютно бесшумно. Никаких посторонних запахов не создает.


5. Smart DLP

smart-DLP-Projector.jpg

Минипроектор с максивозможностями.

Легкий и полностью автономный беспроводной проектор способный работать от аккумулятора не менее трех часов. Работает на операционной системе Android 4.4, благодаря чему готов предоставить внушительный побочный функционал после синхронизации с мобильным устройством. Для связи использует технологии Wi-Fi и Bluetooth. Поддерживает также разъемы класса HDMI / MHL, DLNA, USB. Совместим с любыми устройствами.


6. Sylvania Water Dancing Speaker

kolon_00.jpg

Невероятный светильник-динамик.

Возвращаясь к теме о том, на что именно можно смотреть в нашей жизни бесконечно, хотелось бы представить еще и вот этот Sylvania Water Dancing Speaker. Причудливое устройство, которое можно использовать в качестве замысловатого светильника и динамика. Совместим Dancing Speaker с подавляющим большинством устройств самых разных классов. Для связи используется Bluetooth. Само устройство может работать как от сети, так и от аккумулятора.


7. Digital Foot Massager

massaj.jpg

Digital Foot Massager - инновационный массажёр для ног.

На первый взгляд может показаться, что это весы, но нет, это совсем не весы. Как ни странно прозвучит, но это массажер для ног. Вещь невероятно полезная в вопросе здоровья. В распоряжении пользователя будет био-магнитно волновая терапия ступней. Полезно, в том числе и для сосудов. Пригодится такая станция в первую очередь тем, кто много ходит на протяжении дня. Устройство работает в связке со смартфоном и может сделать один из 60 видов массажа!


8. 3D Artificial Living Stone

3D-Artificial-Living-Stone-700x554.jpg

Очень удобные подушки.

Иногда, все, что нужно человеку для отдыха – это добротная подушка. Вообще подушка – это та вещь, в отношении которой сложно придумать что-то действительно новое. Несмотря на это, даже к самой обыкновенной плюшевой подушке можно подойти с творческой позиции. Вот например 3D Artificial Living Stone – это милейшие подушки изящно оформленные в виде настоящих каменей.


9. Genuine Foot Slipper

foot-furnace-luxury.jpg

Если мерзнут ноги.

Напоследок хотелось бы показать, что-то действительно милое, что придётся по вкусу всем без исключения. Никто не любит, когда мерзнут ноги. Помочь может Genuine Foot Slipper – небольшой спальный мешок, который предназначен только для ног. Есть возможность включить подогрев. Работает от небольшого литий-ионного аккумулятора, а на полную зарядку нужно не более 2 часов. Управлять можно и с мобильного устройства, если поставить одноименно приложение.

Новости

analytics