Самые полезные приложения досуга для мужских смартфонов

Хотите в одну минуту узнать, как приготовить на гриле суперсочное мясо или где совершенно спонтанно остановиться на ночлег – не вопрос! Смотрим ниже, сообщает UBR.

1. Hotel Tonight

Вы не знаете, когда в следующий раз вам понадобится место, где можно остановиться на ночлег — возможно, прямо сейчас. Более того, с помощью этой простой на первый взгляд программы вы сможете существенно сократить свои расходы и арендовать номер класса люкс по вполне разумной цене.

Приложение Hotel Tonight доступно на iOS и Android бесплатно.

2. Weber’s Grill

С Weber’s Grill вам не надо быть гриль-мастером, чтобы готовить вкусную пищу. Здесь вы найдете много полезных советов, которые нигде больше не узнаете.

Weber’s Grill доступно бесплатно на iOS и Android.

3. Distiller

Новое приложение для любителей "крепких" напитков. Изначально оно было создано для любителей виски. Теперь обновленной версией могут пользоваться также любители рома, бренди, текилы.

В зависимости от ваших предпочтений Distiller предлагает персонализированные рекомендации и заметки экспертов-дегустаторов. С его помощью поклонники напитков могут узнать историю, рейтинги брендов, обменяться комментариями с другими пользователями программы. На iOS и Android приложение доступно бесплатно.

4. NYT Now

Кто владеет информацией – тот владеет миром. Если вы знаете английский, то будете в курсе всех событий, и нет лучшего приложения для обучения, чем NYT Now. Он имеет лучший контент, подписчики получают доступ к подборке лучших статей газеты The New York Times и других изданий.

Также The New York Times теперь доступно бесплатно на iOS.

5. Flightaware

Для тех, кто часто пользуется самолетом, Flightaware — это палочка-выручалочка. Приложение позволяет отслеживать статус полета любого коммерческого рейса в режиме реального времени, узнавать информацию о местонахождения вашего рейса, причине опоздания, просмотреть данные о заторах аэропорта, ближайших рейсах и др.

Flightaware доступно бесплатно на iOS и Android.

6. Duolingo

Duolingo —приложение, благодаря которому в свободное время можно изучать языки легко, удобно и незаметно, поскольку весь процесс будет напоминать очередную мобильную игру.

Приложение позволяет изучить множество различных языков. Просто выберите то, что вам необходимо.

Приложение теперь можно скачать бесплатно на iOS.

7. Delectable Wines

Вы можете сфотографировать вино и тут же почитать дегустационные заметки, рейтинги винных экспертов и узнать еще больше информации, в том числе о винах с похожими оттенками аромата. Удобный инструмент для ведения собственных записей о напитках.

Delectable Wines доступно бесплатно на iOS и Android.

8. Sworkit

Вам не нужен личный тренер, ведь для этого есть данное приложение.

Просто обозначьте ваши цели и желаемые тренировки — индивидуальный план будет создан только для вас. Вы также сможете просмотреть видео-уроки правильных занятий на тренажерах, которые легко повторить.

Sworkit доступно бесплатно на iOS и Android.

9. Руководство по выживанию (SAS Survival Guide)

Не каждый день вам приходится лечить укус змеи, но все же наступает время, когда необходимо использовать специфические знания. И в этот миг вы будете рады, что вы скачали руководство по выживанию (SAS Survival Guide)

Программа написана на основе книги с таким же названием реальным тренером, который знает, что нужно делать в ситуациях, угрожающих вашей жизни.

Руководство по выживанию (SAS Survival Guide) доступно за $5.99 на iOS и Android.

10. Dark Sky

С приложением Dark Sky вы будете с точностью до минуты владеть информацией о том, где начинается дождь и насколько сильным он будет. Это волшебное устройство может даже послать вам уведомление, когда ожидать дождь в вашем районе.

Dark Sky доступно на iOS за $3.99.

11. Cocktails Made Easy

Честно говоря, мы не знаем, как сделать уникальный коктейль для всех времен и народов. Но с приложениям Cocktails Made Easy нам это знать необязательно, ведь там есть практически каждый рецепт известный человечеству и пошаговая инструкция "для чайников".

Cocktails Made Easy можно купить за $1.99 на iOS и за $1.61 на Android.

12. Urban Daddy

Urban Daddy предлагает услуги мобильного консьержа. Вы задаете ему нужный день, объект поиска, с кем вы, и в какое время хотите туда попасть – и получает идеальные рекомендации.

Приложение доступно бесплатно на iOS и Android.

Виталий Степанюк

Новости

analytics