Фернандес рассказал о казусе во время встречи Киркорова со сборной России

Бразильский и российский футболист Марио Фернандес, играющий в составе сборной России на позиции защитника, рассказал о забавном случае на встрече команды с Филиппом Киркоровым, сообщает ФБА «Экономика сегодня, сообщает Экономика сегодня.
Король российской поп-музыки Филипп Киркоров в пятницу, 4 июня, нанес визит сборной России по футболу, готовящейся к чемпионату Европы — 2020. Исполнитель хита "Цвет настроения синий" привез футболистам памятные сувениры с международного песенного конкурса "Евровидение".
Фернандеса, по его словам, позабавил момент, когда Киркоров перепутал с ним полузащитника сборной России Магомеда Оздоева. Футболисту удалось пообщаться с Киркоровым, с творчеством которого, как оказалось, он знаком.
Владимир Гусев