Лопес и Родригес отправились на свидание после расставания

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не так давно объявили миру о расставании. Отношения певицы и бейсболиста казались столь идеальными (хотя на самом деле такими не были), что эта новость стала громом среди ясного неба. Но сами экс-возлюбленные уверили, что им лучше оставаться друзьями, сообщает РБК-Украина.

И вот спустя несколько дней пару вновь заметили на свидании.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отправились на ужин: в пятницу бывшие влюбленные засветились в отеле Bel Air в Лос-Анджелесе. Примечательно, что это знаковое место: именно здесь состоялось их первое свидание в 2017-м году.

Надежда есть? Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отправились на свидание после расставания

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес (фото: instagram.com/jlo)

Тем не менее, на встречу бывшие возлюбленные приехали по отдельности. И по словам инсайдера, встреча не была похожа на романтическую. Возможно, пара сдержала обещание оставаться друзьями. Но такая спешка выразить свои дружеские чувства также выглядит слегка подозрительной, что отметили многие пользователи сети.

Новости

analytics