Брежневу задержали полицейские в Барселоне

Брежневу задержали полицейские в Барселоне

Певица Вера Брежнева во время съемок шоу "Орел и решка" провела три часа в отделении полиции в Барселоне, сообщает Экономика сегодня.

О произошедшем певица рассказала в эфире шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. В Испании она находилась вместе с Андреем Данилко, более известным как Верка Сердючка. Вместе они снимались в юбилейном сезоне трэвел-шоу "Орел и решка".

Оказалось, что съемочная группа не смогла без приключений добраться до столицы Каталонии. Испанские полицейские задержали Веру Брежневу. В общей сложности звезда провела в отделении полиции три часа. У исполнительницы проверяли документы и снимали отпечатки пальцев. В итоге местные стражи правопорядка отпустили ее, но разрешили находиться в стране не более трех дней.

"Получился обалденный сюжет!" — сказала она в шоу "Вечерний Ургант".

Вера Брежнева отметила, что сочувствует ведущим "Орла и решки", которым постоянно приходится сталкиваться с подобными трудностями. В новом выпуске программы зрители увидят такие чудеса Испании, как храм Саграда Фамилия, замок Санта-Флорентина, стадион "Камп Ноу" и многие другие достопримечательности страны.

Новости

analytics