Бритни Спирс раскрыла трагический секрет спустя 12 лет

Бритни Спирс раскрыла трагический секрет спустя 12 лет

Американская поп-певица, актриса, танцовщица и автор песен Бритни Спирс в 2007 году пережила серьезный нервный срыв, который в будущем повлиял на ее жизнь, сообщает Обозреватель.

Следующие 14 месяцев за ней пристально следили папарацци, чтобы выяснить новые подробности ее жизни и хоть что-то узнать о ее состоянии. Им все же удастся поприсутствовать на еще одном психологическом срыве исполнительницы.

Когда знаменитость появилась в доме бывшего мужа Кевина Федерлайна, чтобы повидаться со своими детьми, то ее просто выставили на улицу. После чего обиженная Бритни зашла в первую попавшуюся парикмахерскую и попросила побрить ей голову.

Парикмахер Эстер Тогнозз попробовал отговорить артистку, на что она резко выдернула у него из рук машинку для стрижки и начала сама состригать длинные локоны. При этом всем присутствовало около 70 журналистов, которые внимательно следили за каждым движением Бритни.

"Тогда с ней было два телохранителя, которые якобы следили за тем, чтобы папарацци не делали снимков", – рассказывал Эстер Тогнозз.

Бритни Спирс охватила сильная паника и жуткое разочарование после того, как она осознала, что сделала со своей внешностью.

"Я просто не хочу, чтобы кто-то касался моей головы. Я не хочу, чтобы кто-то трогал мои волосы. Мне надоело, что люди постоянно делают это", – объяснила позднее свой поступок певица.

Бритни Спирс с бритой головой в капюшоне

Бритни Спирс побрила голову в 2007

Новости

analytics