Компания легенды мирового футбола будет продавать каннабис

Легенда мирового футбола и совладелец клуба МЛС "Интер Майами" Дэвид Бекхэм будет заниматься производством синтетического каннабиса, сообщает Sky Sports.
DB Ventures, выкупив миноритарный пакет английской компании Cellular Goods, на этой неделе станет первой организацией в своем роде, которая официально представит планы по появлению продукта на главной лондонской фондовой бирже.
Бекхэм считает, что введение каннабиса в массовое потребление положительно повлияет на рост его инвестиций.
Компании, занимающиеся производством каннабиса, начали борьбу за выход на лондонскую биржу после прошлогодних изменений в правилах Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании, позволяющие использование продукта в случае медицинского разрешения.