Сбербанк запустил новый сервис

Сбербанк запустил новый сервис «Автоперевод», который позволяет сделать регулярные переводы между картами этого банка автоматическими. Услугу клиент может подключить для переводов как на свою карту, так и на карту другого клиента Сбербанка, уточняется в релизе кредитной организации, сообщает Банки.ру.

«Наши клиенты активно переводят деньги с карты на карту: помогают родителям, собирают деньги на подарки друзьям, распределяют финансы внутри семьи. Новая услуга «Автоперевод» помогает клиентам, которые делают такие переводы регулярно, сберечь свое время», — комментирует старший управляющий директор Сбербанка Игорь Мамонтов.

Услуга предоставляется бесплатно. Подключить ее можно в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» в разделе «Мои автоплатежи». У клиента есть возможность настроить сервис в соответствии со своими потребностями: указать, какую сумму и с какой регулярностью он будет переводить. Переводы осуществляются мгновенно. Накануне перевода Сбербанк напомнит клиенту о предстоящей операции по СМС. При необходимости перевод можно отменить, отправив код отмены в ответном СМС. Вся история операций в рамках услуги доступна в «Личном кабинете» в системе «Сбербанк Онлайн».

Новости

analytics