Какие улицы перекроют в Москве 4 ноября

В центре Москвы 4 ноября будет ограничено движение транспорта из-за мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства. Как сообщает департамент транспорта, проезд автомобилей будет запрещен на шести участках столичных улиц, сообщает РБК.

По данным ведомства, 4 ноября будет перекрыто движение на ул. Тверская - от Триумфальной площади до Пушкинской площади - с 6:30 до 11:00; ул. Тверская - от Пушкинской площади до ул. Охотный Ряд, ул. Охотный Ряд - с 6:30 до 14:30; Страстной бульвар - с 7:30 до 11:00, ул. Маршала Бирюзова, ул. Маршала Василевского - от станции метро «Октябрьское поле» до станции «Щукинская» - с 13:00 до 16:00, ул. Перерва - от ул. Белореченская до ул. Люблинская - с 12:00 до 15:00. Также движение запретят на всех полосах Театрального проезда - от ул. Петровка до ул. Рождественка до 6:00 5 ноября.

Кроме этого 5 ноября будет ограничено движение на ул. Петровка в районе пересечения с Театральным проездом. Как отмечает пресс-служба департамента транспорта, ограничение коснется трех полос. В ведомстве добавили, что 3 ноября наземный городской транспорт будет работать по расписанию пятницы, 4 ноября - по расписанию выходного дня.

Департамент транспорта просит всех столичных автолюбителей быть предельно внимательными на дорогах и выбирать альтернативные маршруты движения. Также водителей призвали строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

121535.6879_600.jpg

Фото: РБК
Инфографика: ЦОДД

Новости

analytics