Рогозин раскритиковал двуличную политику генсека ООН

Руководство ООН готово обсуждать лишь удобные для себя темы. На это обратил внимание глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, сообщает Экономика сегодня.
Таким образом политик прокомментировал недавнее заявление генсека ООН Антониу Гутерреша, который призвал вернуть сельскохозяйственную продукцию с Украины и России на мировой рынок. Он также сообщил, что организация работает над продвижением экспорта российского и украинского продовольствия.
«Руководство ООН готово обсуждать лишь удобные для себя темы. А вот остановить накачивание смертельно больной Украины западным оружием, продлевая тем самым агонию киевского режима и множа человеческие жертвы, ООН под руководством Гутерриша не готова. Кишка тонка», — написал Рогозин в Telegram.