Мексика объявила о смягчении антиковидных ограничений для россиян

Мексика объявила о смягчении антиковидных ограничений для россиян

Власти Мексики объявили о смягчении антиковидных ограничений для российских туристов с 1 декабря. Об этом сообщает Telegram-канал «Новости Москвы, сообщает Лента.ру.

Согласно новым правилам, для въезда в страну отечественным путешественникам больше не надо будет предъявлять ни сертификат о вакцинации против коронавирусной инфекции, ни ПЦР-тест.

Также сообщается, что с 1 декабря республика снимает все ограничения на регулярные и чартерные рейсы.

Ломидзе спрогнозировала россиянам снижение цен на 20-30 процентов на авиабилеты в Мексику благодаря запуску чартерных рейсов. По ее словам, спрос на отдых в стране продолжает расти. В ближайшее время данное направление может стать не менее популярным, чем Доминикана.

Новости

analytics