Саакашвили согласился на лечение - адвокат

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили согласился сдавать анализы и принимать лечение, сообщает Деловая столица.
Об этом адвокат Дмитрий Садзаглишвили заявил после встречи с Саакашвили в руставской тюрьме.
"Проблемы коммуникации с Михеилом Саакашвили устранены, из-за чего Саакашвили прекратил крайнюю форму протеста — отказ от лечения, проведения анализов, тестов и т.д", — сказал адвокат.
"Нам была предоставлена возможность пообщаться в такой форме, чтобы исключить возможность записи разговора между нами Службой госбезопасности. Из-за этого Михеил Саакашвили перестал усугублять свой протест — отказ от лечения, проведения анализов, мониторинга показателей и т.д.", — добавил Садзаглишвили.
Он добавил, что Саакашвили еще раз подтвердил свое уважение к врачам, входящим в состав консилиума, и продолжит сотрудничество с медиками, в том числе членами консилиума.