Возле студенческого кампуса в США устроили стрельбу
В американском штате Дорджия возле студенческого кампуса неизвестные устроили стрельбу. В результате погиб один человек и еще семеро получили ранения, пишет Александр Мороз, РБК-Украина.
Сообщается, что стрельба произошла на вечеринке возле кампуса университета Форт-Вэлли. В результате погиб один человек, который не был студентом. Еще семь человек получили ранения, они находятся в стабильном состоянии. Полицейские обращаются в свидетелям за помощью, чтобы установить тех, кто устроил стрельбу.
Напомним, ранее в Луизиане произошла стрельба на территории Государственного университета Грэмблинга, в результате погиб по меньшей мере один человек, еще несколько получили ранения.
10.23.21 Update #2
— GA Bureau of Investigation (@GBI_GA) October 23, 2021
The seven injured victims are all in stable condition.
Investigators need your assistance identifying the person(s) responsible for the shooting. pic.twitter.com/opthxu10gM