«Прямая линия» - 2019: как задать вопрос Путину?

«Прямая линия» - 2019: как задать вопрос Путину?

20 июня 2019 года состоится прямая линия с Президентом Российской Федерации Путиным В.В, сообщает Курс Денег.

На прямой линии Президент будет отвечать на вопросы, которые касаются как внешней, так и внутренней политики России. Задать вопрос может любой гражданин Российской Федерации. 20 июня в прямом эфире Путин В.В. ответит на самые интересные и актуальные вопросы.

«Прямая линия с Президентом» начнется в 12:00 МСК в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», «Первый», «ОТР» и радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Задать вопрос можно следующими способами:

  • Телефон

По телефону 8-800-200-40-40 (по России), а также +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40 (из стран мира, кроме России). Звонки со стационарных телефонов бесплатные.

  • SMS или MMS-сообщение

По короткому номеру 04040 можно отправить SMS или MMS на русском языке, объем текста не более 70 знаков.

  • Сайт программы

Вы можете оставить свой вопрос Президенту на сайте «Москва — Путину».

  • Мобильное приложение

Официальное приложение прямой линии «Москва — Путину» для мобильных устройств доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay.

  • Социальные сети

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» пользователи могут отправить президенту текстовый вариант вопроса или записать видеоролик.

  • Прямой эфир

Последний вариант - задать вопрос Президенту можно будет непосредственно в прямом эфире, с помощью приложения «Москва—Путину» и «ОК Live» выйдя на видеосвязь со студией прямой линии.

Новости

analytics