Бой Усик – Гассиев: где смотреть поединок

Бой Усик – Гассиев: где смотреть поединок

Боксерский поединок между Александром Усиком (14-0, 11 КО) и Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) состоится 21 июля. Место проведения – "Олимпийский" в Москве. Начало боксерского вечера – в 21:00 часов, сообщает Курс Денег.

До этого соответствующую информацию о дате боя обнародовал тренер Гассиева Абель Санчес. По его словам, финальный поединок Всемирной боксерской серии (World Boxing Super Series, WBSS) был запланирован на 21 июля.

Напомним, изначально финальный поединок между Александром Усиком и Муратом Гассиевым был назначен на 11 мая, и должен был состояться в Джидде (Саудовская Аравия). Но украинский боксер травмировался во время тренировки, и поединок был перенесен. Россияне хотели провести бой в Сочи, однако украинская сторона выступила против этого.

В Украине в прямом эфире бой Усик – Гассиев покажет телеканал Интер. Также его можно будет увидеть по Матч ТВ. Букмекеры в этом поединке отдают предпочтение украинцу.

На пути к финалу Усик сначала в 1/4 финала досрочно победил Марко Хука, а в полуфинале – Майриса Бриедиса. Мурат Гассиев, в свою очередь, в четвертьфинале нокаутировал Кшиштофа Влодарчика, а в 1/2 финала досрочно победил Юниера Дортикоса.

Стоит добавить, что победитель поединка получит титулы чемпиона в тяжелом весе (WBA, WBC, WBO, IBF и по версии The Ring), трофей Моххамеда Али и чек на 10 миллионов долларов.

Новости

analytics