​Интеграция Крыма и Севастополя в структуру РФ завершилась

Интеграция Крыма и Севастополя в структуру Российской Федерации в целом состоялась и сегодня все подотчетные министерству финансов службы работают в регионе в обычном порядке, сообщает ПРАЙМ.

Об этом заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев.

Крым и находящийся на Крымском полуострове Севастополь стали российскими регионами после референдума 16 марта 2014 года.

"Многие вопросы пришлось решать впервые, некоторые из них, скажем прямо, в других условиях и возникнуть не могли, буквально, что называется на ходу с колес, в том числе такую масштабную и абсолютно уникальную задачу как интеграция Крыма - Республики Крым и Севастополя в структуру Российской Федерации", - заявил Медведев.

"Задача беспрецедентная, но надо признаться, что она в целом состоялась и сегодня все подотчетные министерству финансов службы работают там в обычном порядке", - сказал российский премьер, отметив в этом заслугу самого министерства.

Он добавил, что в непростой обстановке Минфин проявил себя профессиональным коллективом, что в результате позволило справиться ему со сложными задачами, которые стояли перед правительством и государством.

Новости

analytics